Empresa adjudicataria
VIVERS CENTRE VERD
NIF A96072087
Contratos
3
Total adjudicado
556.533 €
Mayor contrato
294.098 €
Menor contrato
1 €
Órganos cliente · top 5
| Órgano | Contratos | € adjudicados |
|---|---|---|
| Departamento de Salud La Fe. Dirección Económica-Gerencia | 1 | 262.434 € |
| Alcaldía del Ayuntamiento de Náquera | 1 | 1 € |
| Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda | 1 | 294.098 € |
Categorías más frecuentes (CPV)
CPV 77311000 · 1
CPV 77312000 · 1
CPV 45112723 · 1
Adjudicaciones
3 total
-
RES CPV 77312000 2026.05.15Contrato de servicio de desbroce y limpieza de parcelas, solares, caminos y viales de acceso a las urbanizaciones y núcleos urbanos en el término municipal de NáqueraAlcaldía del Ayuntamiento de Náquera1 €adjudicado
-
RES CPV 45112723 2026.05.15Rehabilitación del parque Tres CulturasJunta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda294.098 €adjudicado
-
RES CPV 77311000 2026.05.07Servicio de Mantenimiento y Conservación de zonas ajardinadas en los Centros dependientes del Departamento de Salud Valencia La Fe y sus centros dependientes.Departamento de Salud La Fe. Dirección Económica-Gerencia262.434 €adjudicado
¿Compites por estos contratos?
Recibe cada día las licitaciones que encajan con tu perfil. Filtra por CPV, importe, comunidad y órgano. Empieza gratis.
Suscribirme gratis →