Empresa adjudicataria
FUNDACIÓN ADSAM
NIF G14033716
Contratos
2
Total adjudicado
541.005 €
Mayor contrato
540.985 €
Menor contrato
20 €
Órganos cliente · top 5
| Órgano | Contratos | € adjudicados |
|---|---|---|
| Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba | 2 | 541.005 € |
Categorías más frecuentes (CPV)
CPV 85000000 · 1
CPV 80000000 · 1
Adjudicaciones
2 total
-
ADJ CPV 80000000 2026.05.06Servicio para el desarrollo de los programas educativos del Departamento de Educación e InfanciaJunta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba20 €adjudicado
-
RES CPV 85000000 2026.05.06El objeto del presente contrato es regular la contratación de un servicio cuya prestación básica consiste en el desarrollo de un Programa para la atención social de menores y sus familias, fundamentalmente de origen rumano, que se encuentran asentados y residiendo en nfraviviendas dentro del término municipal de Córdoba, a fin de mejorar sus condiciones de vida y expectativas de futuroJunta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba540.985 €adjudicado
¿Compites por estos contratos?
Recibe cada día las licitaciones que encajan con tu perfil. Filtra por CPV, importe, comunidad y órgano. Empieza gratis.
Suscribirme gratis →